Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos
Zur Startseite

Infos


Kontakt

Verl/Gütersloh Yaks e.V.
Dorotheenstraße 42
33332 Gütersloh

0172-5364506

05241-1794976

E-Mail schreiben

Wir gehören zur

Westfalenbande

Tabelle Herren, Landesliga I

Team G V Pct GB
Mavericks Rheine301.0000
Verl / Gütersloh Yaks201.0000.5
Dortmund Wanderers 2310.7500.5
Minden Millers210.6671
Hagen Chipmunks220.5001.5
Bochum BarLiz240.3332.5
Untouchables Paderborn 3130.2502.5
Wuppertal Stingrays 2040.0003.5

Anschrift

Verl/Gütersloh Yaks e.V.
Dorotheenstraße 42
33332 Gütersloh

 

© 2016 Verl/Gütersloh Yaks e.V.

Powered by Weblication CMS